РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
с 4 сентября по 9 сентября 2017 г. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
д |
п |
у |
ДАТА |
ОГ-1-17 |
ОМ-1-17 |
ОЭ-1-17 |
ОК-1-17 |
ОГ-1-16 |
ОМ-1-16 |
М-1-17 |
ОР-1-16 |
Р-1-17 |
ОГ-1-15 |
ОМ1-15 |
М-1-16 |
ОР-1-15 |
ОЭ-1-15, Э-1-16 |
ОР-1-14 |
ОЭ-1-14 |
ОГ-1-14 |
ОМ-1-14 |
|||||||||||||||||||
понедельник |
1 |
1 |
4 сентября |
МАТЕМАТИКА 36 |
ФИЗИКА 42 |
РУССКИЙ ЯЗЫК 40 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ТГРиН (г/р) 31 |
ИСТОРИЯ 12 |
Физ.географ. 30f |
МЕТЕОРОЛОГИЯ 14 |
10: 00 ТГРиН (г/м) УПБ "Смоленщина" Еременко О.Н. (8ч) |
10: 00 ТАМН УПБ "Смоленщина" Орлюк Л.Н. (8ч) |
10: 00 ТАМН УПБ "Смоленщина" Орлюк Л.Н. (8ч) |
СИН.МЕТЕТОРОЛ. |
МОНИТОРИНГ 44 |
ТРМН иОРМИ 20 |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
||||||||||||||||||||
2 |
Баринова ИВ |
Шушкевич АА |
Усманова О.И. |
Устинова НС |
Байкудинова А.П. |
Литвинцева КА |
Сомова Л.П. |
Озолиня В.Л. |
Дикан Т.Г. |
Безденежных НЕ |
Валюхова С.В. |
Фатеева Е.В. |
||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
ИСТОРИЯ 12 |
МАТЕМАТИКА 34 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ФИЗИКА 42 |
ТГРиН (г/р) 31 |
ЭОП 23 |
КУЛЬТ.РЕЧИ В ПД40 |
КУЛЬТ.РЕЧИ В ПД |
Физ.географ. 30a |
СИН.МЕТЕТОРОЛ. |
МОНИТОРИНГ 44 |
ТАНиОАИ 20 |
АНГЛ.ЯЗЫК |
||||||||||||||||||||||||||
4 |
Литвинцева КА |
Баринова ИВ |
Устинова НС |
Шушкевич АА |
Байкудинова А.П. |
Ясинская ТС |
Усманова ОИ |
Бутковская С.И. 48 |
Сомова Л.П. |
Дикан Т.Г. |
Безденежных НЕ |
Валюхова С.В. |
Фатеева Е.В. |
|||||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
ФИЗИКА 42 |
ЛИТЕРАТУРА 40 |
ИСТОРИЯ 12 |
ЛИТЕРАТУРА 48 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
МАТЕМАТИКА 36 |
ЭОП 23 |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
Выч.техника 37 |
АНГЛ.ЯЗЫК |
МОНИТОРИНГ 44 |
ТРМН иОРМИ 20 |
ЭКОН.ПРИРОДОП. |
||||||||||||||||||||||||||
6 |
Шушкевич АА |
Усманова О.И. |
Литвинцева КА |
Бутковская С.И. |
Устинова НС |
Баринова ИВ |
Ясинская ТС |
Озолиня В.Л. 14 |
Долбилина Н.С. |
Фатеева Е.В. |
Безденежных НЕ |
Валюхова С.В. |
Дикан Т.Г. |
|||||||||||||||||||||||||||
4 |
7 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
РУССКИЙ ЯЗЫК 48 |
ФИЗИКА 42 |
ИСТОРИЯ 12 |
МАТЕМАТИКА 36 |
КУЛЬТ.РЕЧИ В ПД 40 |
МАТЕМАТИКА 36 |
АНГЛ.ЯЗЫК |
Выч.техника 37 |
ТАНиОАИ 20 |
ОХРАНА ТРУДА |
||||||||||||||||||||||||||||
8 |
Устинова НС |
Бутковская С.И. |
Шушкевич АА |
Литвинцева КА |
Баринова ИВ |
Усманова ОИ |
Баринова ИВ |
Фатеева Е.В. |
Долбилина Н.С. |
Валюхова С.В. |
Дикан Т.Г. |
|||||||||||||||||||||||||||||
вторник |
1 |
1 |
5 сентября |
РУССКИЙ ЯЗЫК |
ОБЖ |
ХИМИЯ |
ЛИТЕРАТУРА |
ТИР (ГЕОДЕЗИЯ) |
ТАМН |
ОСН.Г/ЛОГИИ |
МАТЕМАТИКА |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ОСН.ФИЛОСОФИИ |
МЕТЕОРОЛОГИЯ Домбровская Н.С. (8ч) |
МЕТЕОРОЛОГИЯ Домбровская Н.С. (8ч) |
ТРМН иОРМИ |
АН.ХИМИЯ |
ТРМН иОРМИ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
|||||||||||||||||||
2 |
Усманова О.И. |
Ясинская ТС |
Безденежных Н.Е. |
Бутковская С.И. |
Коноплева НП |
Орлюк Л.Н. |
Байкудинова А.П. |
Баринова ИВ |
Устинова НС |
Литвинцева КА |
Валюхова С.В. |
Серышева НВ |
Валюхова С.В. |
Устинова НС |
||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
ЛИТЕРАТУРА |
ХИМИЯ |
РУССКИЙ ЯЗЫК |
МАТЕМАТИКА |
ТГРиН (г/р) |
МАТЕМАТИКА |
ТАМН |
Э/ТЕХНИКА |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
БЖД |
АН.ХИМИЯ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ОХРАНА ТРУДА |
|||||||||||||||||||||||||
4 |
Бутковская С.И. |
Безденежных Н.Е. |
Усманова О.И. |
Баринова ИВ |
Байкудинова А.П. |
Баринова ИВ |
Орлюк Л.Н. |
Шушкевич АА |
Озолиня В.Л. |
Устинова НС |
Ясинская ТС |
Серышева НВ |
Устинова НС |
Дикан ТГ |
||||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
ОБЖ |
ЛИТЕРАТУРА |
ЛИТЕРАТУРА |
ХИМИЯ |
ТИР (ГЕОДЕЗИЯ) |
ОСН.Г/ЛОГИИ |
ИСТОРИЯ |
Выч.техника |
МАТЕМАТИКА |
ТГРиН (Г/М) |
ТАНиОАИ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ЭКОН.И МЕНЕДЖМ |
ЛАБ.ХИМ.АНАЛИЗА |
|||||||||||||||||||||||||
6 |
Ясинская ТС |
Усманова О.И. |
Бутковская С.И. |
Безденежных Н.Е. |
Коноплева НП |
Байкудинова А.П. |
Литвинцева КА |
Долбилина Н.С. |
Баринова ИВ |
Еременко ОН |
Валюхова С.В. |
Маслакова ВВ |
Дикан ТГ |
Серышева НВ |
||||||||||||||||||||||||||
4 |
7 |
ХИМИЯ |
РУССКИЙ ЯЗЫК |
ОБЖ |
РУССКИЙ ЯЗЫК |
ТИР (ГЕОДЕЗИЯ) |
ТСПИ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ФИЗКУЛЬТУРА |
Э/ТЕХНИКА |
ТГРиН (Г/М) |
ОХРАНА ТРУДА |
ЛАБ.ХИМ.АНАЛИЗА |
|||||||||||||||||||||||||||
8 |
Безденежных Н.Е. |
Бутковская С.И. |
Ясинская ТС |
Усманова О.И. |
Коноплева НП |
Шушкевич А.А. |
Устинова НС |
Маслакова ВВ |
Шушкевич АА |
Еременко ОН |
Дикан ТГ |
Серышева НВ |
||||||||||||||||||||||||||||
ЛАБ.ХИМ.АНАЛИЗА |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
среда |
1 |
1 |
6 сентября |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ИСТОРИЯ |
МАТЕМАТИКА |
ХИМИЯ |
ТГРиН (г/р) |
ТСПИ |
ТАМН |
Выч.техника |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
10: 00 ТГРиН УПБ "Смоленщина" Еременко О.Н. (6ч) Байкудинова А.П. (2ч) |
ООПР на МС |
ООПР на МС |
ФИЗКУЛЬТУРА |
МОНИТОРИНГ |
ТРМН иОРМИ |
ЭКОЛ.ЭКСПЕРТ. |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
|||||||||||||||||||
2 |
Фатеева Е.В. |
Литвинцева КА |
Баринова ИВ |
Безденежных Н.Е. |
Байкудинова А.П. |
Шушкевич А.А. |
Орлюк Л.Н. |
Долбилина Н.С. |
Озолиня В.Л. |
Дикан ТГ |
Дикан ТГ |
Устинова НС |
Безденежных НЕ |
Валюхова С.В. |
Ясинская ТС |
|||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
ЛИТЕРАТУРА |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ИСТОРИЯ |
МАТЕМАТИКА |
ТГРиН (г/р) |
ТСПИ |
ТАМН |
Физ.географ. |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
БЖД |
БЖД |
СИН.МЕТЕТОРОЛ. |
МОНИТОРИНГ |
ТАНиОАИ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
||||||||||||||||||||||||
4 |
Бутковская С.И. |
Фатеева Е.В. |
Литвинцева КА |
Баринова ИВ |
Байкудинова А.П. |
Шушкевич А.А. |
Орлюк Л.Н. |
Сомова Л.П. |
Озолиня В.Л. |
Ясинская ТС |
Ясинская ТС |
Дикан Т.Г. |
Безденежных НЕ |
Валюхова С.В. |
Устинова НС |
|||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
ИСТОРИЯ |
ВВЕД.В СПЕЦ. |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ЛИТЕРАТУРА |
ТСПИ |
ТАМН |
ОСН.Г/ЛОГИИ |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
Выч.техника |
ОИД |
ОИД |
ЭОП |
МОНИТОРИНГ |
ТРМН иОРМИ |
ЭКОН.ПРИРОДОП. |
||||||||||||||||||||||||
6 |
Литвинцева КА |
Дикан ТГ |
Фатеева Е.В. |
Бутковская С.И. |
Шушкевич А.А. |
Орлюк Л.Н. |
Байкудинова А.П. |
Озолиня В.Л. |
Долбилина Н.С. |
Баирбиликтуева ТВ |
Баирбиликтуева ТВ |
Ясинская ТС |
Безденежных НЕ |
Валюхова С.В. |
Дикан ТГ |
|||||||||||||||||||||||||
4 |
7 |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ТСПИ |
ТАМН |
ОСН.Г/ЛОГИИ |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
Физ.географ. |
ОИД |
ТАНиОАИ |
УПР.ТО |
||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
Фатеева Е.В. |
Шушкевич А.А. |
Орлюк Л.Н. |
Байкудинова А.П. |
Озолиня В.Л. |
Сомова Л.П. |
Долбилина НС |
Валюхова С.В. |
Безденежных НЕ |
|||||||||||||||||||||||||||||||
четверг |
1 |
1 |
7 сентября |
ВВЕД.В СПЕЦ. |
ОБЩЕСТВОЗН. |
ЛИТЕРАТУРА |
ОБЖ |
АНГЛ.ЯЗЫК |
МАТЕМАТИКА |
КУЛЬТ.РЕЧИ В ПД |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
ТГРиН (г/р) |
ТОЭГМУ |
ТОЭГМУ |
ТРМН иОРМИ |
АН.ХИМИЯ |
ЭКОН.И МЕНЕДЖМ |
ЛАБ.ХИМ.АНАЛИЗА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
||||||||||||||||||||
2 |
Дикан ТГ |
Бутковская СИ |
Бутковская С.И. |
Ясинская ТС |
Фатеева Е.В. |
Баринова ИВ |
Усманова ОИ |
Озолиня В.Л. |
Байкудинова А.П. |
Домбровская НС |
Домбровская НС |
Валюхова С.В. |
Серышева НВ |
Дикан ТГ |
Серышева НВ |
|||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
ОБЩЕСТВОЗН. |
МАТЕМАТИКА |
ВВЕД.В СПЕЦ. |
РУССКИЙ ЯЗЫК |
ТГРиН (г/р) |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ЭОП |
Э/ТЕХНИКА |
КУЛЬТ.РЕЧИ В ПД |
ОСН.ФИЛОСОФИИ |
ТАМН |
ТАМН |
ТАНиОАИ |
АН.ХИМИЯ |
СОВР.ТЕХНОЛ. |
ЛАБ.ХИМ.АНАЛИЗА |
|||||||||||||||||||||||
4 |
Бутковская СИ |
Баринова ИВ |
Дикан ТГ |
Усманова О.И. |
Байкудинова А.П. |
Фатеева Е.В. |
Ясинская ТС |
Шушкевич АА |
Бутковская С.И. |
Литвинцева КА |
jHK.R k |
jHK.R k |
Валюхова С.В. |
Серышева НВ |
Быстрова ЛБ |
Серышева НВ |
||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
МАТЕМАТИКА |
ВВЕД.В СПЕЦ. |
ОБЩЕСТВОЗН. |
ВВЕД.В СПЕЦ. |
ТИР (ГЕОДЕЗИЯ) |
ОСН.Г/ЛОГИИ |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ТСПИ |
Э/ТЕХНИКА |
ТИР (эги) |
Орлюк ЛН |
Орлюк ЛН |
ОИД |
МОНИТОРИНГ |
СОВР.ТЕХНОЛ. |
ОХРАНА ТРУДА |
|||||||||||||||||||||||
6 |
Баринова ИВ |
Дикан ТГ |
Бутковская СИ |
Дикан ТГ |
Коноплева НП |
Байкудинова А.П. |
Фатеева Е.В. |
Шушкевич А.А. |
Шушкевич АА |
Байкудинова АП |
Литвинцева КА |
Литвинцева КА |
Долбилина НС |
Безденежных НЕ |
Быстрова ЛБ |
Дикан Т.Г. |
||||||||||||||||||||||||
4 |
7 |
АНГЛ.ЯЗЫК |
МОНИТОРИНГ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
Фатеева Е.В. |
Безденежных НЕ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пятница |
1 |
1 |
ФИЗИКА |
МАТЕМАТИКА |
ОБЩЕСТВОЗН. |
ТИР (ГЕОДЕЗИЯ) |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
ИСТОРИЯ |
Выч.техника |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ТМР |
ТМР |
ТРМН иОРМИ |
МОНИТОРИНГ |
ПЛАН.И ОРГ. |
ЛАБ.ХИМ.АНАЛИЗА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
||||||||||||||||||||||
2 |
8 сентября |
Шушкевич АА |
Баринова ИВ |
Бутковская СИ |
Коноплева НП |
Домбровская НС |
Литвинцева КА |
Долбилина Н.С. |
Фатеева Е.В. |
Домбровская НС |
Домбровская НС |
Валюхова С.В. |
Безденежных НЕ |
Быстрова ЛБ |
Серышева НВ |
|||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
МАТЕМАТИКА |
ФИЗИКА |
ОБЩЕСТВОЗН. |
ИСТОРИЯ |
ТИР (ГЕОДЕЗИЯ) |
ЭОП |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
Физ.географ. |
Выч.техника |
РП ГМН |
ТМР |
ТМР |
ТАНиОАИ |
МОНИТОРИНГ |
АНГЛ.ЯЗЫК |
ЛАБ.ХИМ.АНАЛИЗА |
|||||||||||||||||||||||
4 |
Баринова ИВ |
Шушкевич АА |
Бутковская СИ |
Литвинцева КА |
Коноплева НП |
Ясинская ТС |
Домбровская НС |
Сомова Л.П. |
Долбилина Н.С. |
Байкудинова А.П. |
Домбровская НС |
Домбровская НС |
Валюхова С.В. |
Безденежных НЕ |
Фатеева Е.В. |
Серышева НВ |
||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
ВВЕД.В СПЕЦ. |
ОБЩЕСТВОЗН. |
ФИЗИКА |
МАТЕМАТИКА |
ИСТОРИЯ |
ОСН.Г/ЛОГИИ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
Физ.географ. |
ТГРиН (г/р) |
АНГЛ.ЯЗЫК |
АНГЛ.ЯЗЫК |
МЕТРОЛ. И СТАНД. |
Выч.техника |
ПЛАН.И ОРГ. |
ОХРАНА ТРУДА |
|||||||||||||||||||||||
6 |
Дикан ТГ |
Бутковская СИ |
Шушкевич АА |
Баринова ИВ |
Литвинцева КА |
Байкудинова А.П. |
Устинова НС |
Озолиня В.Л. |
Сомова Л.П. |
Байкудинова А.П. |
Фатеева Е.В. |
Фатеева Е.В. |
Безденежныз НЕ |
Долбилина Н.С. |
Быстрова ЛБ |
Дикан Т.Г. |
||||||||||||||||||||||||
4 |
7 |
ОБЩЕСТВОЗН. |
МАТЕМАТИКА |
МЕТЕОРОЛОГИЯ |
ФИЗКУЛЬТУРА |
МАТЕМАТИКА |
Э/ТЕХНИКА |
АНГЛ.ЯЗЫК |
СИН.МЕТЕТОРОЛ. |
ОИД |
||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
Бутковская СИ |
Баринова ИВ |
Домбровская НС |
Устинова НС |
Баринова ИВ |
Шушкевич АА |
Фатеева Е.В. |
Дикан Т.Г. |
Долбилина НС |
|||||||||||||||||||||||||||||||
суббота |
1 |
1 |
9 сентября |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ФИЗКУЛЬТУРА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
Маслакова ВВ |
Маслакова ВВ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
ФИЗКУЛЬТУРА |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
Маслакова ВВ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2 сентября, субботу
ОГ1-17 |
ОМ1-17 |
ОЭ1-17 |
М1-17 |
Р-1-17 |
1русс.язык 40 2.ОБЖ 30 3.математика 37 |
1. ОБЖ 30 2. англ.язык 43 3. физкультура |
1. физика 42 2. математика 37 3. ОБЖ 30 |
1. ТАМН 14 2.КР в ПД 40 3.метеорол. 12 |
1. физ.географ.30а 2 . электротех. 42 3.метеорол. 31 |
ОГ1-16 |
ОМ1-16 |
ОР1-16 |
М1-16 |
Э-1-16 |
1. англ.язык 43 2. ТГРиН(г/р) 31 3.КР в ПД 48 |
1. математика 37 2.ТАМН 14 3. история 40 |
1. метеорол. 12 2. КР в ПД 48 3. электрот. 42 |
1. физкультура 2. метеорол. 12 3. ТАМН 14 |
1. ан.химия 45 2. физкультура 3. англ.язык 43 |
ОГ1-15 |
ОМ1-15 |
|
ОР1-15 |
ОЭ1-15 |
1. ТГРиН(г/р) 31 2. ТГРиН(г/м) 46 3.ТГРиН(г/м) 46 |
1. физкультура 2. метеорол. 12 3. ТАМН 14 |
1. метр. и станд.44 2. физкультура 3. син.метеор.41 |
1. ан.химия 45 2. физкультура 3. англ.язык 43 |
|
ОГ1-14 преддипломная практика |
ОМ1-14, М1-15 преддипломная практика |
ОР1-14 1. физкультура 2. экон. и мен. 41 3. ТРМНиОРМИ 30а |
ОЭ1-14 1. экон.прир. 41 2. лаб.хим/ан. 45 3. Мониторинг44 |
Расписание занятий с 26.06-01.07.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
26 июня |
27 июня |
28 июня |
29 июня |
30 июня |
1 июля |
|||
ог-1-16 |
1 |
9:00 экзамен МАТЕМАТИКА каб.34 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен ФИЗИКА каб.42 |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ом-1-16 |
1 |
9:00 экзамен РУССКИЙ ЯЗЫК каб. 20 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен МАТЕМАТИКА каб.34 |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-16 |
1 |
9:00 экзамен ФИЗИКА каб.42 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен РУССКИЙ ЯЗЫК каб. 28 |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
9:00 экзамен ТЕХНОЛОГИЯ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ И НАБЛЮДЕНИЙ каб.24 |
одготовка к экзамену |
9:00 экзамен ТЕХНОЛОГИЯ ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ РАБОТ каб.37 |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-15 |
1 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен ТЕХНОЛОГИЯ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЙ И РАБОТ каб.36 |
консультации |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-16 |
1 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен ТЕХНОЛОГИЯ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЙ И РАБОТ каб.36 |
консультации |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен ЭЛЕКТРИОНИКА каб.42 |
консультации |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
подготовка к экзамену |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ каб.45 |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-16 |
1 |
подготовка к экзамену |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ каб.45 |
консультации |
консультации |
каникулы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен ТЕХНОЛОГИЯ ГИДРОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ И НАБЛЮДЕНИЙ каб.37 |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзамен ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ РАБОТ НА МЕТЕОРОЛИЧЕСКИХ СТАНЦИЯХ каб.32 |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
Практика ПРИОБРЕТЕНИЕ НАВЫКОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
подготовка к экзамену |
9:00 экзаменТЕХНОЛОГИЯ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ НАБЛЮДЕНИЙ И ОРМИ каб.25 |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
ИГА |
ИГА |
9:00 защита ВКР каб.20 |
||||
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
ИГА |
9:00 защита ВКР каб.20 |
|||||
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
Расписание занятий с 19.06-24.06.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
19 июня |
20 июня |
21 июня |
22 июня |
23 июня |
24 июня |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
химия 43/Безденежных НЕ |
химия 43/Безденежных НЕ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
9:00 русский язык ЭКЗАМЕН 20 каб |
подготовка к экзамену |
подготовка к экзамену |
2 |
10:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
математика 33/Баринова ИВ |
англ.язык 17(1ч)/литература20(1ч) |
||||
3 |
12:30 |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
география 31/Сомова ЛП |
литература20/Усманова ОИ |
||||
4 |
14:15 |
история 33/Адамова КА (1 ч) |
Физика 42/Шушкевич АА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
||||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
география 31/Сомова ЛП |
математика 33/Баринова ИВ |
математика 33/Баринова ИВ |
9:00 физика ЭКЗАМЕН 42 каб |
подготовка к экзамену |
подготовка к экзамену |
2 |
10:15 |
история 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
||||
3 |
12:30 |
обществознание 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
||||
4 |
14:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
англ.язык 17(1ч)/литература20(1ч) |
история 33/Адамова КА (1ч) |
||||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
математика 33/Баринова ИВ |
история 33/Адамова КА |
история 33/Адамова КА |
9:00математика ЭКЗАМЕН 34 каб |
подготовка к экзамену |
подготовка к экзамену |
2 |
10:15 |
математика 33/Баринова ИВ |
география 31/Сомова ЛП |
математика 33/Баринова ИВ |
||||
3 |
12:30 |
история 33/Адамова КА |
литература20(1ч )/ англ.язык 17(1ч) |
география 31/Сомова ЛП |
||||
4 |
14:15 |
география 31/Сомова ЛП |
обществознание 33/Адамова КА |
история 33/Адамова КА |
||||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
9:00 метеорология ЭКЗАМЕН 28каб |
подготовка к экзамену |
подготовка к экзамену |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-15 |
1 |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
подготовка к экзамену |
Экзамен |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-16 |
1 |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
подготовка к экзамену |
Экзамен |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
подготовка к экзамену |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
подготовка к экзамену |
Экзамен |
подготовка к экзамену |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-16 |
1 |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
подготовка к экзамену |
Экзамен |
подготовка к экзамену |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
Практика Эксплуатация плавсредств |
Практика Эксплуатация плавсредств |
Практика Эксплуатация плавсредств |
Практика Эксплуатация плавсредств |
12:00 Квалифмкационный экзамен ПМ 03 |
подготовка к экзамену |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
ЭКЗАМЕН |
подготовка к экзамену |
ЭКЗАМЕН |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
ЭКЗАМЕН |
подготовка к экзамену |
ЭКЗАМЕН |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
Расписание занятий с 12.06-17.06.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
12 июня |
13 июня |
14 июня |
15 июня |
16 июня |
17 июня |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
Праздничный день |
биология 20/Скрябикова МГ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
8:30 физкультура /Маслакова ВВ (5) |
2 |
10:15 |
физика 42//Шушкувич АА |
русский язык 28/Усманова ОИ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
математика 34/Баринова ИВ |
|||
3 |
12:30 |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
Литература 28/Усманова ОИ |
физкультура/Маслакова ВВ |
Литература 20/Усманова ОИ |
|||
4 |
14:15 |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
Праздничный день |
обществознание 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
13:00 физкультура /Маслакова ВВ( 3) |
2 |
10:15 |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
|||
3 |
12:30 |
литература 20/Бутковская СИ |
история 33/Адамова КА |
история 33/Адамова КА |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
|||
4 |
14:15 |
история 33/Адамова КА |
русский язык 28/Усманова ОИ |
химия 43/Безденежных НЕ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
|||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
Праздничный день |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
химия 43/Безденежных НЕ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
химия 43/Безденежных НЕ |
|
2 |
10:15 |
история 33/Адамова КА |
история 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
|||
3 |
12:30 |
обществознание 33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
|||
4 |
14:15 |
литература 20/Бутковская СИ |
обществознание 33/Адамова КА |
|||||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
Праздничный день |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-15 |
1 |
Праздничный день |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-16 |
1 |
Праздничный день |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
Праздничный день |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
Праздничный день |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-16 |
1 |
Праздничный день |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
Праздничный день |
практика гидрографическое обследование водных объектов |
практика гидрографическое обследование водных объектов |
практика гидрографическое обследование водных объектов |
Практика Эксплуатация плавсредств |
Практика Эксплуатация плавсредств |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
Праздничный день |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
Праздничный день |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
Праздничный день |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
Праздничный день |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
Праздничный день |
Подготовка к ИГА |
9:00 Предзащита ВКР 20 каб. |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
Расписание занятий с 05.06-10.06.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
5 июня |
6 июня |
7 июня |
8 июня |
9 июня |
10 июня |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
история 33/Адамова КА |
физика 42/Шушкевич АА |
математика 34/Баринова ИВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
биология 23/Скрябикова МГ |
|
2 |
10:15 |
химия 43/Безденежных НЕ |
математика 34/Баринова ИВ |
литература 20/Усманова ОИ |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
||
3 |
12:30 |
физика 42/Шушкевич АА |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
обществознание 33/Барсукова АВ |
литература 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
география 31/Сомова ЛП |
обществознание 33/Барсукова АВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
обществознание 33/Барсукова АВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
математика 34/Баринова ИВ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
8:30 физкультура/Маслакова ВВ (4ч) |
2 |
10:15 |
обществознание 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
история 33/Адамова КА |
физкультура/Маслакова ВВ |
обществознание 33/Адамова КА |
||
3 |
12:30 |
химия 43/Безденежных НЕ |
история 33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
история 33/Адамова КА |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
4 |
14:15 |
физика 42/Шушкевич АА |
география 31/Сомова ЛП |
|||||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
химия 43/Безденежных НЕ |
обществознание 33/Адамова КА |
история 33/Адамова КА |
история 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
|
2 |
10:15 |
физика 42/Шушкевич АА |
лиетратура 20/Бутковская СИ |
математика 34/Баринова ИВ |
обществознание 33/Адамова КА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
обществознание 33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
лиетратура 20/Бутковская СИ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
4 |
14:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
|||||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-15 |
1 |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
9:00 экзамен МДК 01.02 технология метеорологических наблюдений и работ 36 каб. |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-16 |
1 |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
9:00 экзамен МДК 01.02 технология метеорологических наблюдений и работ 36 каб. |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
практика геодезические работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры 9:30 |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры 9:30 |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
практика метеорологические наблюдения и работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
9:00 (27 каб) |
9:00 экзамен (Прикладная геодезия и гидрометрия) каб37. |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
Практика Экологическое обследование территории |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-16 |
1 |
9:00 (27 каб) |
9:00 экзамен (Прикладная геодезия и гидрометрия) каб37. |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
Практика Полевое обследование почв |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрографическое обследование водных объектов |
практика гидрографическое обследование водных объектов |
практика гидрографическое обследование водных объектов |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
Практика Аэрологические наблюдения |
9:00 экзамен МДК 03.01 ТРМНиОРМИ (25 каб) |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры (12:00) каб. 48 |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры (12:00) каб. 48 |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры (12:00) каб.48 |
Практика Монтаж радиоэлектронной аппаратуры (9:00) каб.48 |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
Расписание занятий с 29.05-03.06.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
29 мая |
30 мая |
31 мая |
1 июня |
2 июня |
3 июня |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
информатика30/Манькова ОВ |
информатика30/Манькова ОВ |
математика34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
обществознание 33/Барсукова АВ |
|
2 |
10:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
история 33/ Адамова КА |
информатика 30/манькова ОВ |
математика34/Баринова ИВ |
литература 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
обществознание33/Барсукова АВ |
математика 34/Баринова ИВ |
русский язык20/усманова ОИ |
география 30/Сомова ЛП |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
||
4 |
14:15 |
химия 43/Безденежных НЕ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
литература 20/Усманова ОИ |
физкультура/Маслакова ВВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/манькова ОВ |
математика30/Баринова ИВ |
химия 43/Безденежных НЕ |
8:30 физкультура (4 часа) |
2 |
10:15 |
физика 42/Шушкевич АА |
информатика30/Манькова ОВ |
история 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
3 |
12:30 |
информатика30/Манькова ОВ |
история 33/ Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
математика30/Баринова ИВ |
русский язык20/усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
литература 20/Бутковская СИ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
информатика 30/манькова ОВ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
|||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
физика 42/Шушкевич АА |
история 33/Адамова КА |
обществозание 33/Адамова КА |
физика 42/Шушкевич АА |
обществознание33/Адамова КА |
12:00физкультура |
2 |
10:15 |
информатика/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика34/Баринова ИВ |
литература 20/Бутковская СИ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
||
3 |
12:30 |
биология 20/Скрябикова МГ |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/манькова ОВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
4 |
14:15 |
ОБЖ /Ясинская ТС |
информатика 30/Манькова ОВ |
ОБЖ /Ясинская ТС |
русский язык20/усманова ОИ |
|||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-15 |
1 |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-16 |
1 |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры (10:00) |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры (11:00) |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры (11:00) |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры (10:00) |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры (11:00) |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры (9:00) |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
9:00 экзамен (основы гидрологии и гидрометрии) каб 27. |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-16 |
1 |
9:00 экзамен (Прикладная геодезия и экологическое картографирование) каб.28 |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Агрометеорологические наблюдения в вегетационный период |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
Расписание занятий с 22.05-27.05.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
22 мая |
23 мая |
24 мая |
25 мая |
26 мая |
27 мая |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
история 33/Адамова КА |
биология 23/Скрябикова МГ |
математика34/Баринова ИВ |
литература 28/Усманова ОИ |
обществознание 33/Барсукова АВ |
|
2 |
10:15 |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
информатика 30/манькова ОВ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
информатика 30/манькова ОВ |
||
3 |
12:30 |
физика 42/Шушкевич АА |
математика 34/Баринова ИВ |
русский язык20/усманова ОИ |
информатика 30/манькова ОВ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
||
4 |
14:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
литература 20/Усманова ОИ |
информатика 30/манькова ОВ |
|||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/манькова ОВ |
информатика 30/манькова ОВ |
информатика 30/манькова ОВ |
|
2 |
10:15 |
физика 42/Шушкевич АА |
история 33/Адамова КА |
ОБЖ23/Ясинская ТС |
русский язык 28/Усманова ОИ |
литература 20/Бутковская СИ |
||
3 |
12:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
Литература 20/Бутковская СИ |
математика34/Баринова ИВ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
обществознание 33/Адамова КА |
||
4 |
14:15 |
география30/Сомова ЛП |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
история 33/Адамова КА |
география 30/Сомова ЛП |
|||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
физика 42/Шушкевич АА |
обществознание 33/Адамова КА |
физика 42/Шушкевич АА |
обществозание 33/Адамова Ка |
обществознание 33/Адамова КА |
|
2 |
10:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
обществознание 33/Адамова КА |
||
3 |
12:30 |
история 33/Адамова КА |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
информатика 30/манькова ОВ |
русский язык 28/Усманова ОИ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
4 |
14:15 |
ОБЖ /Ясинская ТС |
Литература 20/Бутковская СИ |
ОБЖ /Ясинская ТС |
литература 20/Бутковская СИ |
|||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
Гидрологические наблюдения и работы 27 каб 10:00 |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
Гидрологические наблюдения и работы |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
Геодезические работы (28 каб. 10:00) |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
Геодезические работы |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
8:30 (48 каб) Радиотехнические устройства (6ч) |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
Практика Аэрологические наблюдения |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
Р-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Расписание занятий с 15.05-20.05.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
15 мая |
16 мая |
17 мая |
18 мая |
19 мая |
20 мая |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
ОБЖ 23 |
математика 34 |
информатика30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
история33/Адамова КА |
|
2 |
10:15 |
информатика 30 |
английский 17/Фатеева ЕВ |
математика 34/Баринова ИВ |
русский язык Усманова ОИ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
3 |
12:30 |
история 33 |
информатика30/Манькова ОВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
информатика30/Манькова ОВ |
литература 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
химия 43 |
обществознание 28/Барсукова АВ |
литература 20/Усманова ОИ |
физкультура/Маслакова ВВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
информатика30/Манькова ОВ |
информатика30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
химия 43/Безденежных НЕ |
информатика 30/Манькова ОВ |
|
2 |
10:15 |
английский 17/Фатеева ЕВ |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
математика 34/Баринова ИВ |
английский 17/Фатеева ЕВ |
||
3 |
12:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
литература 20/Бутковская СИ |
информатика30/Манькова ОВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
4 |
14:15 |
история 33/Адамова КА |
английский 17/Фатеева ЕВ |
география 30/Сомова ЛП |
информатика30/Манькова ОВ |
русский язык Усманова ОИ |
||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
английский 17/Фатеева ЕВ |
химия43/Безденежных НЕ |
история 33/Адамова КА |
физкультура/Маслакова ВВ |
русский язык 202/Усманова ОИ |
|
2 |
10:15 |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
информатика30/Манькова ОВ |
информатика30/Манькова ОВ |
информатика30/Манькова ОВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
3 |
12:30 |
информатика30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
4 |
14:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
литература 20/Бутковская СИ |
обществознание 33/Адамова КА |
обществознание 33/Адамова КА |
|||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
подготовка к экзамену |
14:15 экзамен МАТЕМАТИКА (34 каб.) |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
монтаж радиоэлектронной аппаратуры |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
осн. г/логии 27/Байкудинова АП |
электротехника42/ШушкевичАА |
физ.географ..31/Сомова ЛП |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
физкультура/Маслакова АВ |
9:00 Экзамен ТСПИ 42 |
2 |
10:15 |
физ.географ.30/Сомова ЛП |
электротехника42/ШушкевичАА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
физкультура/Маслакова АВ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
ТСПИ 42 /Шушкевич АА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
электротехника42/ШушкевичАА |
электротехника42/ШушкевичАА |
||
4 |
14:15 |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
физ.географ.30/Сомова ЛП |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
электротехника42/ШушкевичАА |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
осн. г/логии 27/Байкудинова АП |
электротехника42/ШушкевичАА |
физ.географ..31/Сомова ЛП |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
физкультура/Маслакова АВ |
9:00 Экзамен ТСПИ 42 |
2 |
10:15 |
физ.географ.30/Сомова ЛП |
электротехника42/ШушкевичАА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
физкультура/Маслакова АВ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
ТСПИ 42 /Шушкевич АА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
электротехника42/ШушкевичАА |
электротехника42/ШушкевичАА |
||
4 |
14:15 |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
физ.географ.30/Сомова ЛП |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
электротехника42/ШушкевичАА |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
9:00 Практика Электрорадиоизмерительная (41) |
Практика Электрорадиоизмерительная |
Практика Электрорадиоизмерительная |
Практика Электрорадиоизмерительная |
Практика Электрорадиоизмерительная |
Практика Электрорадиоизмерительная |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
Р-1-14 |
1 |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
Расписание занятий с08.05-13.05.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
8 мая |
9 мая |
10 мая |
11 мая |
12 мая |
13 мая |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
информатика30/Манькова ОВ |
информатика30/Манькова ОВ |
- |
10:15 Физкультура |
||
2 |
10:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||||
3 |
12:30 |
химия 43/Безденежных НЕ |
обществознание 12/Барсукова АВ |
русский язык Усманова ОИ |
||||
4 |
14:15 |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
история 33/Адамова КА |
литература 20/Усманова ОИ |
||||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
химия 43/Безденежных НЕ |
история 33/Адамова КА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
8:30 физкультура |
||
2 |
10:15 |
информатика30/Манькова ОВ |
информатика30/Манькова ОВ |
биология 12/Скрябикова МГ |
||||
3 |
12:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||||
4 |
14:15 |
ОБЖ23/Ясинская ТС |
литература 20/Бутковская СИ |
|||||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
обществознание 33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
12:00 Физкультура |
||
2 |
10:15 |
химия43/Безденежных НЕ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
русский язык 28/Усманова ОИ |
||||
3 |
12:30 |
информатика30/Манькова ОВ |
информатика30/Манькова ОВ |
обществознание 33/Адамова КА |
||||
4 |
14:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
литература 20/Бутковская СИ |
|||||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
||
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
Агрометеорологические наблюдения и работы |
||
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
Метеорологические приборы и наблюдения |
||
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
Физкультура/Устинова НС |
история12/Барсукова АВ |
математика 34/Баринова ИВ |
||
2 |
10:15 |
электроника 42/Шушкевич АА |
ОИД 37 /Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
|||
3 |
12:30 |
ОИД 37 /Адамова КА |
ОИД 37 /Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
ОИД 37 /Адамова КА |
|||
4 |
14:15 |
информатика 30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
ОИД 37 /Адамова КА |
|||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
метеорология 14/Озолиня ВЛ |
электротехника42/ШушкевичАА |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
|||
2 |
10:15 |
физ.географ..31/Сомова ЛП |
ан.химия 45/Серышева НВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
||||
3 |
12:30 |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
ан.химия 45/Серышева НВ |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
||||
4 |
14:15 |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
||||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
метеорология 14/Озолиня ВЛ |
электротехника42/ШушкевичАА |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
|||
2 |
10:15 |
физ.географ..31/Сомова ЛП |
ан.химия 45/Серышева НВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
||||
3 |
12:30 |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
ан.химия 45/Серышева НВ |
английский язык 17/Фатееаа ЕВ |
||||
4 |
14:15 |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
практика гидрометрические наблюдения и работы |
||
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
Практика Авиационные и дополнительные метеорологические наблюдения |
||
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
осн.философии 33/Адамова КА |
осн.философии 33/Адамова КА |
Физическая культкра (Устинова НС) |
||
2 |
10:15 |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
осн.философии 33/Адамова КА |
||||
3 |
12:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
||||
4 |
14:15 |
ОИД 37/Адамова КА |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
Практика Наблюдения за загрязнением природной среды |
||
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
Р-1-14 |
1 |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Расписание занятий с 01.05- 06.05.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
1 мая |
2 мая |
3 мая |
4 мая |
5 мая |
6 мая |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
Физика 42/Шушкевич АА |
Физика 42/Шушкевич АА |
химия 43/Безденежных НЕ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
||
2 |
10:15 |
география 31/Сомова ЛП |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
|||
3 |
12:30 |
русский язык 20/Усманова ОИ |
обществознание 12/Барсукова АВ |
обществознание 12/Барсукова АВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
|||
4 |
14:15 |
литература 20/Усманова ОИ |
химия 43/Безденежных НЕ |
биология 12/Скрябикова МГ |
||||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
география 31/Сомова ЛП |
обществознание33/Адамова КА |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
математика 34/Баринова ИВ |
8:30 физкультура |
|
2 |
10:15 |
русский язык 20/Усманова ОИ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
химия 43/Безденежных НЕ |
физкультура/Маслакова ВВ |
|||
3 |
12:30 |
обществознание33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
|||
4 |
14:15 |
история33/Адамова КА |
литература20/Бутковская СИ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
||||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
химия43/Безденежных НЕ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
русский язык 28/Усманова ОИ |
10:15 физкультура |
|
2 |
10:15 |
химия43/Безденежных НЕ |
литература20/Бутковская СИ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
|||
3 |
12:30 |
биология 12/Скрябикова МГ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
география 31/Сомова ЛП |
математика 34/Баринова ИВ |
|||
4 |
14:15 |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
биология 12/Скрябикова ЕВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
9:00 практика геодезическая каб. 28 |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
практика геодезическая |
|
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
электротехника 42/Шушкевич АА |
ОИД 37/Адамова КА |
ОИД |
|
2 |
10:15 |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ОИД 37/Адамова КА |
|||
3 |
12:30 |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
ОИД 37/Адамова КА |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
|||
4 |
14:15 |
электротехника42/Шушкевич АА |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
|||||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
электротехника 42/Шушкевич АА |
ОИД 37/Адамова КА |
ОИД |
|
2 |
10:15 |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ОИД 37/Адамова КА |
|||
3 |
12:30 |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
ОИД 37/Адамова КА |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
|||
4 |
14:15 |
электротехника42/Шушкевич АА |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
|||||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
Сбор в 9:00 в техникуме 10:00 - Основы военной службы Энергетический колледж, 2 корпус, 3 этаж (Кобзарь Ю.П) |
основы военной службы |
основы военной службы |
основы военной службы |
основы военной службы |
|
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
осн.г/логии 27/Байкудинова АП |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ан.химия 45/Серышева НВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
||
2 |
10:15 |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
ан.химия 45/Серышева НВ |
КР в ПД 28/Усманова ОИ |
|||
3 |
12:30 |
электротехника42/Шушкевич АА |
ОИД 37/Адамова КА |
электротехника42/Шушкевич АА |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
|||
4 |
14:15 |
физ.география31/Сомова ЛП |
метеорология 14/Озолиня ВЛ |
метеорология 14/Озолиня ВЛ |
физ.география31/Сомова ЛП |
|||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
осн.г/логии 27/Байкудинова АП |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ан.химия 45/Серышева НВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
||
2 |
10:15 |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
ан.химия 45/Серышева НВ |
КР в ПД 28/Усманова ОИ |
|||
3 |
12:30 |
электротехника42/Шушкевич АА |
метеорология 14/Озолиня ВЛ |
электротехника42/Шушкевич АА |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
|||
4 |
14:15 |
физ.география31/Сомова ЛП |
ОИД 37/Адамова КА |
метеорология 14/Озолиня ВЛ |
физ.география31/Сомова ЛП |
|||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
ТГРН (океан)24/Еременко ОН |
ТГРН (океан)24/Еременко ОН |
осн.экономики 32/Дикан ТГ |
ТГРН(г/р)/27Байкудинова АП |
ОИД 37/Адамова КА |
|
2 |
10:15 |
осн.экономики 32/Дикан ТГ |
ОИД 37/Адамова КА |
ОИД 37/Адамова КА |
ТГРН(ООПР)/24Еременко ОН |
ОИД 37/Адамова КА |
||
3 |
12:30 |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
||
4 |
14:15 |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
инж.граф.35/Ярошевич СВ |
||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
ООПРнаМС32/Дикан ТГ |
осн.ТО 14/Озолиня ВЛ |
ОИД 37/Адамова КА |
ОИД 37/Адамова КА |
9:00- Экзамен ИТ в ПД 30 |
|
2 |
10:15 |
осн.ТО 14/Озолиня ВЛ |
осн.ТО 14/Озолиня ВЛ |
метеорология 32/ДиканТГ |
ОИД 37/Адамова КА |
|||
3 |
12:30 |
метеорология32/Дикан ТГ |
ОИД 37/Адамова КА |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
ОИД 37/Адамова КА |
|||
4 |
14:15 |
осн.ТО 14/Озолиня ВЛ |
метеорлогия32-Дикан ТГ |
ОИД 37/Адамова КА |
ОИД 37/Адамова КА |
|||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТРМН иОРМИ25/Валюхова СВ |
ТРМНиОРМИ 25/Валюхова СВ |
ТОУАРИиЭ25/Валюхова СВ |
||
2 |
10:15 |
осн.философии33/Адамова КА |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
ТОУАРИС иЭ 25/Валюхова СВ |
|||
3 |
12:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТОУАРИиЭ25/Валюхова СВ |
физкультура |
БЖД 23/Ясинская ТС |
|||
4 |
14:15 |
экон.и мен.32/Дикан ТГ |
ТОУАРИиЭ25/Валюхова СВ |
ТРМН иОРМИ25/Валюхова СВ |
||||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
осн.философии33/Адамова КА |
эконприрод/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
||
2 |
10:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
мониторинг44/Безденежных НЕ |
|||
3 |
12:30 |
мониторинг44/Безденежных НЕ |
эконприрод/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
мониторинг44/Безденежных НЕ |
|||
4 |
14:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
осн.философии 33/Адамова КА |
БЖД 23/Ясинская ТС |
мониторинг44/Безденежных НЕ |
|||
Г-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
9:00 Защита ВКР (2 группа) 20 каб |
|||
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
9:00 Защита ВКР (2 группа) 20 каб |
||
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
Расписание занятий с 24.04- 29.04.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
24 апреля |
25 апреля |
26 апреля |
27 апреля |
28 апреля |
29 апреля |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
география 31/Сомова ЛП |
Физика 42/Шушкевич АА |
Физика 42/Шушкевич АА |
обществознание 12/Барсукова АВ |
обществознание 12/Барсукова АВ |
8:30 физкультура |
2 |
10:15 |
история33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
||
3 |
12:30 |
Физика 42/Шушкевич АА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
4 |
14:15 |
биология 12/Скрябикова МГ |
литература 20/Усманова ОИ |
история33/Адамова КА |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
|||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
ОБЖ 23/Ясинская |
география 31/Сомова ЛП |
математика 34/Баринова ИВ |
обществознание33/Адамова КА |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
|
2 |
10:15 |
литература20/Бутковская СИ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
3 |
12:30 |
обществознание33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
история33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
4 |
14:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
история33/Адамова КА |
информатика 30/Манькова ОВ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
|||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
история33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
география 31/Сомова ЛП |
математика 34/Баринова ИВ |
история33/Адамова КА |
10:15 физкультура |
2 |
10:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
обществознание33/Адамова КА |
русский язык 28/Усманова ОИ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
||
3 |
12:30 |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
обществознание33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
4 |
14:15 |
литература20/Бутковская СИ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
|||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
Сбор в 11:00 в техникуме 12:00 - Основы военной службы Энергетический колледж, 2 корпус, 3 этаж (Кобзарь Ю.П) |
Основы военной службы |
Основы военной службы |
Основы военной службы |
Основы военной службы |
9:00 Экзамен ТСПИ (42) |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
ТМР(1ч)/ТОЭГМУ(1ч) 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
электротехника 42/Шушкевич АА |
физкультура/Маслакова ВВ |
ОИД |
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
ОИД 37/Адамова КА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
ОИД 37/Адамова КА |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
ОИД 37/Адамова КА |
||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
ТМР(1ч)/ТОЭГМУ(1ч) 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
электротехника 42/Шушкевич АА |
физкультура/Маслакова ВВ |
ОИД |
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
ОИД 37/Адамова КА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
ОИД 37/Адамова КА |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
ОИД 37/Адамова КА |
||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
12:00 ОРТ (48 каб) Полюх ОВ |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня) |
Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня) |
Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня) |
Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня) |
Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня) |
Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня) |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
14 каб. Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня В.Л.) |
15 каб. Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня В.Л.) |
16 каб. Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня В.Л.) |
17 каб. Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня В.Л.) |
18 каб. Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня В.Л.) |
19 каб. Практика Метеорологические работы и наблюдения ( Озолиня В.Л.) |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
45каб. - Практика Гидрохимическая (СерышеваН В) |
45каб. - Практика Гидрохимическая (СерышеваН В) |
45каб. - Практика Гидрохимическая (СерышеваН В) |
45каб. - Практика Гидрохимическая (СерышеваН В) |
45каб. - Практика Гидрохимическая (СерышеваН В) |
45каб. - Практика Гидрохимическая (СерышеваН В) |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
метеорология32/Дикан ТГ |
ИТ в ПД 30/Домбровская НС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ИТ в ПД 37/Домбровская НС |
осн. Автом. И ИТ 48/Полюх ОВ |
8:30- Экзамен - Основы автоматики и импульсной техники (48 каб)/ Полюх О.В. |
2 |
10:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
метеорология 32/ДиканТГ |
иностранный язык17/Фатеева ЕВ |
||
3 |
12:30 |
ИТ в ПД 30/Домбровская НС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
ОИД 37/Адамова КА |
ОИД 37/Адамова КА |
||
4 |
14:15 |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
метеорология32/Дикан ТГ |
ИТ в ПД 30/Домбровская НС |
ОИД 37/Адамова КА |
ОИД 37/Адамова КА |
||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
РТУ48/Полюх ОВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТОУАРИС иЭ25/Валюхова СВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
|
2 |
10:15 |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СD |
ТОУАРИС иЭ25/Валюхова СВ |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
ТРМНиОРМИ 25/Валюхова СВ |
РТУ 48/Полюх ОВ |
||
3 |
12:30 |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
план.и организ31/Быстрова ЛБ |
план.и организ31/Быстрова ЛБ |
физкультура/Устинова НС |
РТУ 48/Полюх ОВ |
||
4 |
14:15 |
ТОУМРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
план.и организ31/Быстрова ЛБ |
соврем.технол 31/Быстрова ЛБ |
соврем.технол 31/Быстрова ЛБ |
ТРМН иОРМИ25/Валюхова СВ |
||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
физическая культура/Устинова НС |
пром.экология/Салахутдинова АК |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
9:00 экзамен ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ (43 каб)/ Парфиненко Н.А. |
2 |
10:15 |
экономика прир.32/Дикан ТГ |
осн.философии33/Адамова КА |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
||
3 |
12:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
экономика прир.32/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
||
4 |
14:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
||
Г-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
9:00 Защита ВКР (1 группа) 20 каб |
Подготовка к ИГА (2 группа) |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
подготовка к экзамену |
12:00 - квалификационный экзамен (ПМ01, ПМ02, ПМ03) 25/ Валюхова СВ, Полюх ОВ |
подготовка к экзамену |
Квалификационный экзамен ПМ 04 20 (быстрова ЛБ) |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
Радиационное обследование территории |
14:15 Квалификационный экзамен (ПМ02, ПМ03) 43 (Ясинская ТС, Дикан ТГ) |
преддипломная практика |
преддипломная практика |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Расписание занятий с 17.04- 22.04.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
17 апреля |
18 апреля |
19 апреля |
20 апреля |
21 апреля |
22 апреля |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
Физика 42/Шушкевич АА |
обществознание 12/Барсукова АВ |
биология 12/Скрябикова МГ |
|
2 |
10:15 |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
3 |
12:30 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
информатика 30/Манькова ОВ |
физика 42/Шушкевич АА |
литература 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
обществознание12/Барсукова А.В. |
литература 20/Усманова ОИ |
история33/Адамова КА |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
география 31/Сомова ЛП |
||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
обществознание 33/Адамова КА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
математика 34/Баринова ИВ |
обществознание33/Адамова КА |
физкультура/Маслакова ВВ |
8:30 Физкультура (Маслакова В.В.) |
2 |
10:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
история33/Адамова КА |
литература20/Бутковская СИ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
3 |
12:30 |
литература12/Бутковская СИ |
математика 34/Баринова ИВ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская |
||
4 |
14:15 |
химия 43/Безденежных НЕ |
география 31/Сомова ЛП |
информатика 30/Манькова ОВ |
Физика 42/Шушкевич АА |
|||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
биология12/Скрябикова МГ |
математика 34/Баринова ИВ |
география 31/Сомова ЛП |
математика 34/Баринова ИВ |
Физика 42/Шушкевич АА |
10:15 физкультура |
2 |
10:15 |
обществознание 33/Адамова КА |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
информатика30/Манькова ОВ |
химия 43/Безденежных НЕ |
история33/Адамова КА |
||
3 |
12:30 |
история33/Адамова КА |
Физика 42/Шушкевич АА |
математика 34/Баринова ИВ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
4 |
14:15 |
литература20/Бутковская СИ |
история33/Адамова КА |
литература20/Бутковская СИ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
|||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
электротехника42/Шушкевич АА |
электротехника42/Шушкевич АА |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
физ.география 31/Сомова ЛП |
ОИД 37/Адамова КА |
11:00 экзамен математика (34) |
2 |
10:15 |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
физ.география 31/Сомова ЛП |
электротехника42/Шушкевич АА |
Электротехника 42/Шушкевич АА |
Электротехника 42/Шушкевич АА |
||
3 |
12:30 |
ТИР (геодезия) 28/Коноплева НП |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
физкультура/Устинова НС |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
||
4 |
14:15 |
ТИР (геодезия) 28/Коноплева НП |
электротехника42/Шушкевич АА |
электротехника42/Шушкевич АА |
ОИД 37/Адамова КА |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТСПИ 48/Полюх ОВ |
электротехника 42/Шушкевич АА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
13:30 Экзамен ТСПИ (37) |
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
электротехника42/Шушкевич АА |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
||
3 |
12:30 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
ТСПИ (конс) /Полюх ОВ |
||
4 |
14:15 |
ТОЭГМУ 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТСПИ 48/Полюх ОВ |
электротехника 42/Шушкевич АА |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
13:30 Экзамен ТСПИ (37) |
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
электротехника42/Шушкевич АА |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
||
3 |
12:30 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
ТСПИ (конс) /Полюх ОВ |
||
4 |
14:15 |
ТОЭГМУ 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
10:15 Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
10:15 Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
12:30 Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
8:30 Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
13:00 Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
8:30 Практика Электромонтажная (48) Полюх ОВ |
2 |
10:15 |
|||||||
3 |
12:30 |
|||||||
4 |
14:15 |
|||||||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
электротехника42/Шушкевич АА |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
|
2 |
10:15 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
осн. г/логии 27/Байкудинова АП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
метеорология 35/Озолиня ВЛ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
ан.химия 45/Серышева НВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
||
4 |
14:15 |
физ.география 31/Сомова ЛП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
физ.географ. 31/Сомова ЛП |
электротехника42/Шушкевич АА |
|||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
электротехника42/Шушкевич АА |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
|
2 |
10:15 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
осн. г/логии 27/Байкудинова АП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
метеорология 35/Озолиня ВЛ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
ан.химия 45/Серышева НВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
||
4 |
14:15 |
физ.география 31/Сомова ЛП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
физ.географ. 31/Сомова ЛП |
электротехника42/Шушкевич АА |
|||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
осн.эконом. 32/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
9:00 Экзамен ИТ в ПД 30 |
2 |
10:15 |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
осн.эконом. 32/Дикан ТГ |
ТГРиН(Г/м)1ч/ТГРиН(ЭПС) 1ч 24 |
осн.эконом. 32/Дикан ТГ |
||
3 |
12:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
ТГРиН(ООПР) 24/Еременко ОН |
ИТ в ПД37/Баирбиликтуева ТВ |
ТГРиН(океан) 24/Еременко ОН |
||
4 |
14:15 |
осн.эконом37/Дикан ТГ |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТГРиН(океан) 24/Еременко ОН |
|||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
осн. Автом. И ИТ 48/Полюх ОВ |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
ИТ в ПД 37/Домбровская НС |
осн. Автом. И ИТ 48/Полюх ОВ |
|
2 |
10:15 |
ТМР (а) 25 (1ч)/ ТМР 28 (1ч) |
метеорология32/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
осн.тех.обсл. 32/Озолиня ВЛ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
||
3 |
12:30 |
метеорология32/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
||
4 |
14:15 |
англ.язык 17/Фатеева ЕВ |
осн. Тех. Обсл.14/Озолиня ВЛ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
осн.тех.обсл. 32/Озолиня ВЛ |
экон. И менеджм. 32/Дикан ТГ |
||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
РТУ48/Полюх ОВ |
ТОУМРИС иЭ25/Валюхова СВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТАНи ОАИ 25/Валюхова СВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
|
2 |
10:15 |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
ТРМНиОРМИ25/Валюхова СВ |
РТУ 48/Полюх ОВ |
ТОУАРИС иЭ 25/Валюхова СВ |
РТУ 48/Полюх ОВ |
||
3 |
12:30 |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
осн.ФИЛОСОФ.33/Адамова КА |
экон. и менджм. 32/Дикан ТГ |
физкультура/Устинова НС |
ТРМНиОРМИ 25/Валюхова СВ |
||
4 |
14:15 |
ТОУМРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТРМНиОРМИ 25/Валюхова СВ |
осн.философии33/Адамова КА |
|||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
метрология 44/Безденежных НЕ |
экономика прир.32/Дикан ТГ |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
оч.сооруж.43/Парфиненко НА |
|
2 |
10:15 |
природоп. 43/Парфиненко НА |
осн.философии33/Адамова КА |
мониторинг 44/Безденежных НЕ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
3 |
12:30 |
пром.экология 43/Салахутдинова АК |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
мониторинг 44/Безденежных НЕ |
осн.философии33/Адамова КА |
осн.философии33/Адамова КА |
||
4 |
14:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
метрол. и станд.43/Безденежных НЕ |
физкультура/Устинова НС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
||
Г-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
15:00 Предзащита ВКР |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Предзащита ВКР |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
Делопроизводство на аэрологической станции |
Делопроизводство на аэрологической станции |
Делопроизводство на аэрологической станции |
Делопроизводство на аэрологической станции |
Делопроизводство на аэрологической станции |
Делопроизводство на аэрологической станции |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
Радиационное обследование территории |
Радиационное обследование территории |
Радиационное обследование территории |
Радиационное обследование территории |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Расписание занятий с 10.04- 15.04.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
10 апреля |
11 апреля |
12 апреля |
13 апреля |
14 апреля |
15 апреля |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
география 31/Сомова ЛП |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
обществознание 12/Барсукова АВ |
биология 12/Скрябикова МГ |
8:30 физкультура |
2 |
10:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
||
3 |
12:30 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
физика 42/Шушкевич АА |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
4 |
14:15 |
литература 20/Усманова ОИ |
история33/Адамова КА |
физкультура/Маслакова ВВ |
||||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
география 31/Сомова ЛП |
математика 34/Баринова ИВ |
история33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
|
2 |
10:15 |
обществознание 33/Адамова КА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
история33/Адамова КА |
литература20/Бутковская СИ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
3 |
12:30 |
Физика 42/Шушкевич АА |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
4 |
14:15 |
химия 43/Безденежных НЕ |
литература12/Бутковская СИ |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
|||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
обществознание 33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
математика 34/Баринова ИВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
|
2 |
10:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
география 31/Сомова ЛП |
химия 43/Безденежных НЕ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
3 |
12:30 |
история33/Адамова КА |
Физика 42/Шушкевич АА |
литература20/Бутковская СИ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
4 |
14:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика30/Манькова ОВ |
биология12/Скрябикова МГ |
||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
электротехника42/Шушкевич АА |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
физкультура/Устинова НС |
физ.география 31/Сомова ЛП |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
|
2 |
10:15 |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
Электротехника 42/Шушкевич АА |
ТСПИ 42/шушкевич АА |
||
3 |
12:30 |
ТИР (геодезия) 28/Коноплева НП |
физ.география 31/Сомова ЛП |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
||
4 |
14:15 |
ТИР (геодезия) 28/Коноплева НП |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
ТГРиН(г/р) 27/Байкудинова (1ч) |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
физ.география12/Филипенко АА |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
электротехника 42/Шушкевич АА |
физкультура/Маслакова ВВ |
10:15 физкультура |
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
||
3 |
12:30 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
ТОЭГМУ 36/Орлюк ЛН |
электротехника42/Шушкевич АА |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
физ.география12/Филипенко АА |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
электротехника 42/Шушкевич АА |
физкультура/Маслакова ВВ |
10:15 физкультура |
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
||
3 |
12:30 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
ТОЭГМУ 36/Орлюк ЛН |
электротехника42/Шушкевич АА |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
ЭРИ 40/Иванова Г,И |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
физ.география 31/Сомова ЛП |
физкультура/Устинова НС |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
9:00 практика Электромонтажная каб. 48 (Полюх О.В.) |
2 |
10:15 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
электроника 42/ШушкевичАА |
физкультура/Устинова НС |
информатика 30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
||
3 |
12:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
||
4 |
14:15 |
метприборы 32/Дикан ТГ |
физ.география 31/Сомова ЛП |
информатика 30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
12:00 Физкультура |
2 |
10:15 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
физ.география 31/Сомова ЛП |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
||
4 |
14:15 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
12:00 Физкультура |
2 |
10:15 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
физ.география 31/Сомова ЛП |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
||
4 |
14:15 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
ТГРиН(ЭПС) 24/Еременко ОН |
ТГРиН(ООПР) 24/Еременко ОН |
осн.эконом. 32/Дикан ТГ |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
|
2 |
10:15 |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
БЖД 23/Ясинская ТС |
осн.эконом. 32/Дикан ТГ |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
ТГРиН(ООПР) 24/Еременко ОН | ||
3 |
12:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
||
4 |
14:15 |
ИТ в ПД 37/Баирбиликтуева ТВ |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
ТГРиН(океан)) 24/Еременко ОН |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
ТМР (а) 25/Валюхова СВ |
ИТ в ПД 37/Домбровская НС |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
ИТ в ПД 37/Домбровская НС |
ИТ в ПД 37/Домбровская НС |
|
2 |
10:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
метеорология32/Дикан ТГ |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
осн.тех.обсл. 32/Озолиня ВЛ |
ТМР 28/Домбровская НС |
||
3 |
12:30 |
Осн. Тех.обсл.14/Озолиня ВЛ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
||
4 |
14:15 |
ТМР 28/Домбровская НС |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
осн.тех.обсл. 32/Озолиня ВЛ |
экон. И менеджм. 32/Дикан ТГ |
||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
ТРМНиОРМИ 25/Валюхова СВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
|
2 |
10:15 |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
ТРМНиОРМИ25/Валюхова СВ |
БЖД23/Ясинская ТС |
физкультура/Устинова НС |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
3 |
12:30 |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
осн.философии33/Адамова КА |
||
4 |
14:15 |
ТОУМРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
метрология 44/Безденежных НЕ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
мониторинг 44/Безденежных НЕ |
метрол. и станд.43/Безденежных НЕ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
|
2 |
10:15 |
мониторинг44/Безденежных НЕ |
метрология 44/Безденежных НЕ |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
экон. Природоп.32/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
||
3 |
12:30 |
природоп. 43/Парфиненко НА |
осн.философии33/Адамова КА |
физкультура/Устинова НС |
осн.философии33/Адамова КА |
мониторинг 44/Безденежных НЕ |
||
4 |
14:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
И и ИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
пром.экология 43/Салахутдинова АК |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ИИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
||
Г-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
подготовка к экзаемену |
14:15 Квалификационный экзамен ПМ 04 |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
Практика Анализ Технологической схемы производства |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Расписание занятий с 03.04- 08.04.2017 г. |
||||||||
Группа |
пара |
время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
3 апреля |
4 апреля |
5 апреля |
6 апреля |
7 апреля |
8 апреля |
|||
ог-1-16 |
1 |
8:30 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
|
2 |
10:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
||
3 |
12:30 |
география 31/Сомова ЛП |
русский язык 20/Усманова ОИ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
обществознание 12/Барсукова АВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
4 |
14:15 |
история33/Адамова КА |
литература 20/Усманова ОИ |
физика 42/Шушкевич АА |
физкультура/Маслакова ВВ |
|||
ом-1-16 |
1 |
8:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
математика 34/Баринова ИВ |
физика 42/Шушкевич АА |
математика 34/Баринова ИВ |
8:30 физкультура |
2 |
10:15 |
обществознание 33/Адамова КА |
русский язык 20/Усманова ОИ |
литература20/Бутковская СИ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
3 |
12:30 |
Физика 42/Шушкевич АА |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
4 |
14:15 |
химия 43/Безденежных НЕ |
география 31/Сомова ЛП |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
|||
ОР-1-16 |
1 |
8:30 |
обществознание 33/Адамова КА |
математика 34/Баринова ИВ |
ОБЖ 23/Ясинская ТС |
математика 34/Баринова ИВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
10:15 физкультура |
2 |
10:15 |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
химия 43/Безденежных НЕ |
физкультура/Маслакова ВВ |
||
3 |
12:30 |
история33/Адамова КА |
Физика 42/Шушкевич АА |
литература20/Бутковская СИ |
русский язык 20/Усманова ОИ |
информатика 30/Манькова ОВ |
||
4 |
14:15 |
Физика 42/Шушкевич АА |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
география 31/Сомова ЛП |
математика 34/Баринова ИВ |
|||
ОГ-1-15, Г-2-16 |
1 |
8:30 |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
физкультура/Устинова НС |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
|
2 |
10:15 |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
ТСПИ42/Шушкевич АА |
физ.география 31/Сомова ЛП |
||
3 |
12:30 |
физкультура/Устинова НС |
физ.география 31/Сомова ЛП |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
||
4 |
14:15 |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
математика 34/Баринова ИВ |
ТИР (геодезия)28/Коноплева НП |
|||
ОМ-1-15 |
1 |
8:30 |
электротехника42/Шушкевич АА |
физ.география12/Филипенко АА |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
физкультура/Маслакова ВВ |
|
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТСПИ 48/Полюх ОВ |
||
4 |
14:15 |
ТОЭГМУ 36/Орлюк ЛН |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
|||
М-1-16 |
1 |
8:30 |
электротехника42/Шушкевич АА |
физ.география12/Филипенко АА |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
физкультура/Маслакова ВВ |
|
2 |
10:15 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии28/Баирбиликтуева ТВ |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
3 |
12:30 |
ТМР 36/Орлюк ЛН |
осн.геодезии24/Баирбиликтуева ТВ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
метеорология28/ДомбровскаяНС |
ТСПИ 48/Полюх ОВ |
||
4 |
14:15 |
ТОЭГМУ 36/Орлюк ЛН |
инж.графика 35/Ярошевич СВ |
осн.гидрологии27/Байкудинова АП |
осн.геодезии27/Баирбиликтуева ТВ |
|||
ОР-1-15, Р-2-16 |
1 |
8:30 |
история 12/Барсукова АВ |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
ЭРИ 40/Иванова Г,И |
физкультура/Устинова НС |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
|
2 |
10:15 |
физкультура/Устинова НС |
метприборы 32/Дикан ТГ |
физ.география 31/Сомова ЛП |
информатика 30/Манькова ОВ |
ОРТи Р/Л 48/Полюх.ОВ |
||
3 |
12:30 |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
математика 34/Баринова ИВ |
информатика 30/Манькова ОВ |
математика 34/Баринова ИВ |
||
4 |
14:15 |
ЭРИ 40/Иванова Г,И |
ОРТ и Р/Л 48/Полюх ОВ |
электроника 42/Шушкевич АА |
история 12/Барсукова АВ |
ЭРИ 40/Иванова Г,И |
||
ОЭ-1-15 |
1 |
8:30 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
ан.химия 45/Серышева НВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
12:30 Физкультура |
2 |
10:15 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
ан.химия 45/Серышева НВ |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
||
3 |
12:30 |
общ.экология43/Безденежных НЕ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
физ.география 31/Сомова ЛП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
|||
Э-1-16 |
1 |
8:30 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
почвоведение 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
ан.химия 45/Серышева НВ |
электротехника42/Шушкевич АА |
12:30 Физкультура |
2 |
10:15 |
прикл.геод.и карт. 24/КоноплеваНП |
метеорлогия 35/Озолиня ВЛ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
ан.химия 45/Серышева НВ |
ТСПИ 42/Шушкевич АА |
||
3 |
12:30 |
общ.экология43/Безденежных НЕ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
КР в ПД 20/Усманова ОИ |
||
4 |
14:15 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
физ.география 31/Сомова ЛП |
прикл.геод.и карт. 28/КоноплеваНП |
|||
ОГ-1-14,Г-2-15 |
1 |
8:30 |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
ТГРиН((ЭПС) 24/Еременко ОН |
осн.эконом. 32/Дикан ТГ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
|
2 |
10:15 |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
БЖД 23/Ясинская ТС |
осн.эконом. 32/Дикан ТГ |
ТГРиН(ООПР) 24/Еременко ОН |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
||
3 |
12:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТГРиН((Г/М) 24/Еременко ОН |
||
4 |
14:15 |
ИТ в ПД 37/Баирбиликтуева ТВ |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
ТГРиН((океан) 24/Еременко ОН |
ТГРиН((ЭПС) 24/Еременко ОН |
ТГРиН(Г/р)27/Байкудинова АП |
||
ОМ-1-04,М-2-15 |
1 |
8:30 |
метеорология32/Дикан ТГ |
физкультура/Устинова НС |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
ИТ в ПД 37/Домбровская НС |
экон. И менеджм. 32/Дикан ТГ |
|
2 |
10:15 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
Ит в ПД 37/Домбровская НС |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
ТМР 28/Домбровская НС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
||
3 |
12:30 |
английский язык17/Фатеева ЕВ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ТАМН 36/Орлюк ЛН |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
ООПР на МС 32/Дикан Тг |
||
4 |
14:15 |
ТОЭГМУ28/Домбровская НС |
метеорология32/Дикан ТГ |
физкультура/Устинова НС |
осн.тех.обсл. 32/Озолиня ВЛ |
осн.авт. И ИТ 48/Полюх ОВ |
||
ОР-1-14,Р-2-15 |
1 |
8:30 |
БЖД 23/Ясинская ТС |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
ТРМНиОРМИ 25/Валюхова СВ |
осн.философии33/Адамова КА |
|
2 |
10:15 |
экон. И менедж.32/ Дикан ТГ |
ТАНиОАИ 25/Валюхова СВ |
осн.философии33/Адамова КА |
физкультура/Устинова НС |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
||
3 |
12:30 |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
ТОУАРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
ТРМНиОРМИ 25/ВалюховаСВ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
БЖД 23/Ясинская ТС |
||
4 |
14:15 |
ТОУМРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
ТОУМРИСиЭ 25/Валюхова СВ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
совр.технол. 37/Быстрова ЛБ |
ТАНиОАИ 25/Валюхова СВ |
||
ОЭ-1-14,Э-2-16 |
1 |
8:30 |
природоп. 43/Парфиненко НА |
мониторинг 44/Безденежных НЕ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
метрол. и станд.43/Безденежных НЕ |
экон. Природоп.32/Дикан ТГ |
|
2 |
10:15 |
пром.экол. 43/Парфиненко НА |
физкультура/Устинова НС |
БЖД 23/Ясинская ТС |
мониторинг 44/Безденежных НЕ |
осн.философии33/Адамова КА |
||
3 |
12:30 |
экон. Природоп 32/Дикан ТГ |
оч.сооруж. 44/Парфиненко НА |
экон. Природоп.32/Дикан ТГ |
английский язык 17/Фатеева ЕВ |
пром.экология43/Салахутдинова АК |
||
4 |
14:15 |
физкультура/Устинова НС |
ИИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
осн.философии33/Адамова КА |
БЖД 23/Ясинская ТС |
ИИТ в ПД 30/Манькова ОВ |
||
Г-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
М-1-14 |
1 |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
Подготовка к ИГА |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Р-1-14 |
1 |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
Эксплуатация радиолокационных станций |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |
||||||||
Э-1-14 |
1 |
оценка потенциального воздействия на окружающуу среду 14:15 |
оценка потенциального воздействия на окружающуу среду 14:15 |
оценка потенциального воздействия на окружающуу среду 14:15 |
оценка потенциального воздействия на окружающуу среду 14:15 |
оценка потенциального воздействия на окружающуу среду 14:15 |
оценка потенциального воздействия на окружающуу среду 14:15 |
|
2 |
||||||||
3 |
||||||||
4 |